​ ОБЗОР. Северная лига. Сезон Зима-20/21. Тур 8., ​ ОБЗОР. Северная лига. Сезон Зима-20/21. Тур 8., Футбольная Лига г.Волгоград. Официальный сайт

Новость

01.02.2021

​ ОБЗОР. Северная лига. Сезон Зима-20/21. Тур 8.

01.02.2021

Неожиданное дружное поражение лидеров, возвращение Царенко в новом амплуа и многое другое в обзоре 8-го тура Северной лиги.
ЦР АВС - Динамо, 4:6.
Редкий случай, когда наш прогноз подтвердился. Мы предполагали, что лидер рано или поздно устанет от бремени первенства, но не могли даже думать, что повезет именно динамовцам. Уже к 7-й минуте ЦР АВС горели 0:3. Авдонин один мяч отыграл, но в ответ адаптивщики получили еще три. При таком преимуществе полицейские стали играть по счету и чуть за, это не поплатились: Авдонин и Фомиченко сократили разрыв, но было уже поздно — секундомер безжалостно остановился на минусе два...
Феникс - Дубовка, 4:9.
Дерби предполагает упорную борьбу, но Феникса хватило только на один тайм. Команда Ягодина даже вела в счете, но второй игровой отрезок сьел все их силы, против толпы не попрешь… Постепенно превосходящие в количестве дубовчане додавили соперника.
УФСИН - Интер, 7:2.
У Интера была отличная возможность обойти АВС, но подвела явка, не пришел даже Турал Ахмедов. Этой ситуацией воспользовалось УФСИН, которое не упустило момент и возглавило таблицу.
Орловка — ОКБ, 1:6.
Принципиальный поединок соседей по таблице закончился победой врачей. Думается, немаловажно, что с некоторых пор их мотивирует легендарный игрок Ротора 90-х победитель Манчестер Юнайтеда в Кубке УЕФА-95 Александр Царенко. Но и сами игроки не промах. Прогресс налицо.