ОБЗОР Ветераны 40+. Сезон 2021., ОБЗОР Ветераны 40+. Сезон 2021., Футбольная Лига г.Волгоград. Официальный сайт

Новость

03.04.2021

ОБЗОР Ветераны 40+. Сезон 2021.

03.04.2021

ОБЗОР Ветераны 40+. Сезон 2021.


Стадион Нефтяник.
03. 04. 2021.
ВЕТЕРАНЫ СТАРТОВАЛИ. С ПОЧИНОМ!
МФК — Сенар, 1:0.
Открывали сезон на Нефтянике старые знакомые команды. Но со времени последней встречи прошло так много времени, что коллективы можно было узнать только по костяку, а так, появились новые исполнители. Поэтому к издержкам так называемого весеннего футбола прибавились и проблемы разведывательного плана. Собственно в этом режиме и прошла почти вся встреча, и она уже катилась к логичной ничьей, как вдруг повезло игроку МФК Салатичу, и в общем-то равной игре неожиданно определился первый гол сезона.
Динамо-Сталинград — Team J, 2:1.
Журналисты взяли с места в карьер и уже на 12-й минуте Мануйлов эффектно замкнул фланговый прострел партнера.
Но Динамовцы постепенно пришли в себя и прибрали игру к рукам. А на исходе тайма Николай Гайдук не менее эффектно визави головой переправил мяч в ворота Дмитрия Сироткина. В завязавшейся упорной игре успех сопутствовал Сталинграду, которые додержали результат до свистка.
Сталь — ОКБ, 0:0.
ОКБ вышло на игру в приподнятом настроении, ведь новый сезон они начинали в новой экипировке. Но «стальные» были в не менее хорошей игровой форме. Конечно, команды только-только привыкают к новому покрытию, но уже прослеживаются разумные действия. Игра закончилась нулевой ничьей, однако верится, что стартовый мандраж у всех пройдет, и ветеранский турнир войдет в привычную колею.
Всех с почином!