ОБЗОР. Северная лига. Сезон Зима-20/21. Тур 6., ОБЗОР. Северная лига. Сезон Зима-20/21. Тур 6., Футбольная Лига г.Волгоград. Официальный сайт

18.01.2021

ОБЗОР. Северная лига. Сезон Зима-20/21. Тур 6.

18.01.2021

19:00. ЦР АВС — ОКБ, 5:2 (2:0).
Соскучившиеся по игре за долгие праздники воспитанники адаптивного Центра взяли с места в карьер и открыли счет уже на 3-й минуте. Затем Малышев, которому было суждено стать лучшим в матче, закрепил успех своей команды. На старте второго отрезка Осокин, подоспевший на подмогу товарищам, удачно ассистировал Романскову. Но зародившуюся было интригу убил с пенальти тот же Малышев, а Старенко с паса Фомиченко-младшего и вовсе похоронил шансы врачей. Гол Дзагоева уже ничего не решил...
19:45. УФСИН — Дубовка, 5:1 (3:0).
Дубовке длинные выходные пошли явно не на пользу, команду было не узнать. А вот силовикам служба точно не дает расслабиться. Может, поэтому и тонус у них на уровне. В итоге на пять мячей УФСИНа дубовчане смогли ответить разовым уколом лишь на финише игры.
Якову отдельный привет...
20:30. Орловка — Интер, 1:6 (1:1).
Подобно зимней вьюге Интер с самого начала закрутил вихрь атак у ворот соперника: гол состоялся уже на 2-й минуте. Но вскоре Сорокин своим голом восстановил равновесие в счете. До конца первого тайма.
После перерыва на поле было видно только одну команду. Тракторозаводцы планомерно наращивали натиск на позиции деморализованного соперника и довели счет до разгромного.
21:15. Фортуна — Динамо, 4:9 (4:4).
Полицейские со стартовым свистком понеслись вперед и к 7-й минуте вели плюс два. А как же, ведь на бровке их подбадривал «отец родной» Константин Титовский…))) Однако лидер студентов Руслан Хусаинов взял игру на себя и повел своих в контратаку. В результате обмена уколами первый период закончился ничьей — 4:4.
Но количество рано или поздно переходит в количество. Превосходящие в явке динамовцы забили пять безответных мячей и заметно укрепили свои позиции в борьбе за призы Лиги.