ОБЗОР Южная лига. Сезон Зима-20/21., ОБЗОР Южная лига. Сезон Зима-20/21., Футбольная Лига г.Волгоград. Официальный сайт

ОБЗОР Южная лига. Сезон Зима-20/21.

20.02.2021

НАС ЖДУТ РЕШАЮЩИЕ ТУРЫ

19:30. Мечта — Темп-КИП-2, 9:1.
Лидеру явно пошел в прок урок поражения в прошлом туре. В отчетном матче команда Антонова не оставила молодежи КИПа никаких шансов. Помимо победы, Мечта набрала приличную разницу забитых и пропущенных, которая, кто знает, может пригодиться при определении лучшей команды.
20:15. Темп-ЛУКОЙЛ — Темп-КИП-1, 3:8.
КИП-1 сразу заявил о серьезности своих намерений и к 15-й минуте вел 3:0. Но уже к концу первого тайма тренерский штаб заволновался: соперник подобрался на расстояние одного гола. Однако после повторного свистка киповский Лукойл включил максимальные скорости и буквально завалил ворота соперника мячами. Особенно повезло Илье Дяченко, которому и досталась почетная кружка Футбольной лиги - Волгоград.
КИП-1 в шаге от лидера, нас ждут решающие туры...
21:00. Авангард — Динамо, 7:3.
Динамо хватило лишь на первый тайм, команда хорошо двигалась, боролась на всех участках площадки, однако к свистку на перерыв подсело до минус трех. Но полицейские нисколько не огорчились, играли в свое удовольствие и продлили свою серию до 12 игр. Авангард уже зная о поражении своего основного конкурента на медали — Темп-ЛУКОЙЛа — своего шанса не упустил.
И тут еще возможны варианты...
21:45. ФК Маяк — Фотон, 0:2.
Команды уже потеряли все шансы на награды турнира, но к их чести не потеряли интереса к игре. Они показали раскрепощенный футбол, свободный от турнирных задач. Просто Фотону повезло больше.